Зимнее ответхранение пеноблока

zimnee-otvethranenie
Вы собираетесь строить дом? Делайте это с максимальным удобством! Наша зимняя акция – для тех, кто хочет сэкономить на этом. Вы приобретаете пеноблок по специальным «зимним» ценам, и забираете его тогда, когда начнется строительство –весной или летом. Первые 25 клиентов получат 10-процентную скидку на пеноблок от нашего базового прайса.

Ваша стройка зимой остановлена, как у большинства людей? И вы настроились отдохнуть от нее, а с началом сезона погрузиться в эти хлопоты вновь? Поверьте, сейчас самое время сделать покупку материала стен.

Причины следующие:

— Двойная экономия. Во-первых, вы покупаете наш пеноблок со скидкой. А во вторых – вы застрахованы от возможного летнего повышения цен.

— ваш комфорт. Вы становитесь участником нашей акции. И автоматически избегаете поисков материала в горячий строительный сезон. Поверьте, очередь за блоком летом – дело вполне привычное.

— отсутствие проблем с хранением. Партия пеноблока после покупки остается на нашем складе. Вы оплачиваете блок, а мы складируем его столько, сколько вам потребуется. Доставка произойдет по вашему первому требования. И только тогда, когда вы будете готовы приступить к стройке.

— ваша юридическая защищенность. КПЗ «БИОБЛОК» уже несколько лет практикует зимнее ответхранение. Этот факт всегда оформляется с соблюдением всех юридических формальностей.

Кстати, блок, который вы оплатите зимой, будет зреть в ожидании доставки. На выходе вас ожидает дешевый и высокопрочный калачевский пеноблок. Это очень важно, поверьте. Берите блок «с холодной головой», не теряйте время в ожидании своей партии. Примите выгодное решение и набирайтесь сил перед летним строительным рывком. А мы будем хранить ваш блок. Ответственно.