Пристрой из пеноблока: на что обратить внимание?

Ваш дом начал казаться вам тесным, и вы решили расширить его площадь? Отличное решение в этой ситуации – строительство пристроя из пеноблока. Результатом строительства будет новое пространство – комната или летняя кухня. За счет пристроя легко решается проблема размещения полноразмерного лестничного пролета, там удобно разместить санузел с огромной ванной, о которой вы мечтали всю жизнь, но не могли найти для нее достаточно места.
Немаловажно и то, что пристрой из пеноблока возводится трехстенным – это достаточно экономичный способ расшириться. Да и коммуникации до него нужно лишь немного продлить от основного строения.

В качестве материала возведения пристроя мы рекомендуем выбрать пеноблок. Почему именно из пеноблока получится самый лучший пристрой?
Во-первых, пристрой из пеноблока можно построить действительно быстро и самостоятельно. Он ровный, небольшого размера, его вполне можно складывать самому. Для этого не обязательно быть профессиональным кладочником. Уровень, рукавицы и хороший клей вам в помощь. Это чистая правда, тысячи мужчин на территории нашей области могут подтвердить это. Самые смелые даже оставили отзывы о том, как они своими руками складывали наш пеноблок. Заходите на наш сайт и знакомьтесь.
Во-вторых, пристрой из пеноблока- это простой и безпроблемный ввод в эксплуатацию. Он минимально усаживается и не обрадует вас трещинами в стенах, как брусовые коробки. Если в процессе строительства схема разводки коммуникаций поменялась, их легко можно будет переместить. Пеноблок – мягкий материал, который легко пилить, бурить и штробить. Но несмотря на это, он остается прочным, его несущая способность очень высокая. Никакие кухонные шкафы, повешенные на стену из него, не упадут. Мы это гарантируем.
В третьих, стена из него теплая и прочная. Пеноблок содержит в своей структуре миллионы микропор, через которые он дышит, как и дерево. Поэтому сразу после того, как вы закончите кладку, он приступит к формированию комфортного микроклимата в вашем новом пристрое из пеноблока. Однако, не забывайте о правильно размещенных отверстиях приточной и вытяжной вентиляции. Тогда вы точно получите по-настоящему комфортное и безопасное помещение без плесени, неприятного запаха и сырости.
Для возведения пристроя из пеноблока мы предлагаем вам наш стандартный пеноблок размеров 588х300х188 мм. Он выпускается на Калачевском пенобетонном заводе с момента его основания, и является основным продуктом компании. Его качество проверено тысячами потребителей, и он уже стал основой многих домов, бань, пристроев на территории Челябинской области. Приобретая этот пеноблок для своего пристроя, вы гарантируете себе качественные стены и здоровую экологию помещения на долгие годы.
Важно: мы ответственно сопровождаем все строительные объекты с участием нашего материала. Это значит, что вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию по любым вопросам, связанным с пеноблоком.
Ждем вас по адресу: Челябинская область, Копейский городской округ, село Калачёво, улица Южная, дом 8а/5. 8-351-750-53-05.