Подняли стены? Приходите к нам за окнами.

24_11_2016_k-p-z-okna-novost-illyustratsiya

В этом сезоне КПЗ «БИОБЛОК» начал поставки высококачественных пластиковых окон на рынок Челябинской области.
Окна из ПВХ профиля уже давно стали стандартом современной жизни. Более того, пластиковые окна — это, пожалуй, самый популярный товар на строительном рынке. Секрет – в их красоте, функциональности и умении мгновенно преобразить любое жилище. Еще одним важным преимуществом пластиковых окон является их способность сделать дом или квартиру очень теплой. Четкое примыкание конструкции, надежный уплотнитель – благодаря им сквозняк и ветер обходят стороной дом, где установлены пластиковые окна. Разумеется, если они установлены правильно.
Продажа пластиковых окон на КПЗ «БИОБЛОК» была открыта в конце июля этого года. Нашими специалистами за текущий строительный сезон уже было установлено более 250 оконных систем. Почему за окнами обращаются именно к нам? Секрет в том, что мы предлагаем вам пластиковые окна, обладающие целым рядом достоинств:
-отличное теплосбережение. Есть два важнейших параметра, от которых зависит, будет ваше новое окно удерживать тепло в помещении или нет. Во-первых, это достаточное количество камер в стеклопакете. Рекомендованный для Урала минимум – три. Установка трех-, четырех- и пятикамерных окон способствует усилению теплосбережения. Второе – это достаточная толщина профиля. 58 миллиметров – стандартная величина, при которой окно будет способно сохранить тепло внутри помещения.
— долгий (не менее 35 лет) срок службы.
— безукоризнный внешний вид. Ослепительная белизна, ставшая визитной карточкой пластиковых окон ПВХ – это неизменная величина наших окон. Они не пожелтеют в течение всего срока эксплуатации.
— легкий уход. За это особенно любят пластиковые окна хозяйки. Поверхность стеклопакета устойчива к загрязнениям, ее приятно и легко мыть.
— устойчивость к атмосферным воздействиям. Окна ПВХ поставляются в комплекте с надежной и долговечной фурнитурой. Они выдерживают самые сильные порывы ветра, не деформируются под воздействием тепла, мороза или влаги.
— удобство в эксплуатации. Корректное открывание и закрывание, четкое примыкание — использовать пластиковые окна легко и приятно.
— забота о детской безопасности. Мы заботимся о безопасности детей, потому что нам важно их здоровье и ваше спокойствие. Семьям, где есть дети, мы предлагаем дополнительную фурнитуру, которая исключит случайное открывание окон маленькими исследователями.
— тяжелое воспламенение. Поливинилхлоридные компоненты, которые служат основой профиля, содержат в себе специальные добавки, препятствующие горению и выделению его продуктов в атмосферу.
С момента, когда пластиковые окна стали входить обиход, успело сформироваться устойчивое мнение, что такие окна превращают квартиру или дом в парник. Действительно, недобросовестные производители успели распространить дешевые оконные конструкции, которые именно так и влияли на микроклимат. На сегодняшний день пластиковые окна, реализуемые КПЗ «БИОБЛОК» оснащены качественными механизмами, которые позволяют им «дышать», не превращая дом в теплицу.